• শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ১১:২৮ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]

নাটোরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা প্রাণ গেল ৩ ছাত্রের

রিপোর্টার নাম / ২২৬ কতো বার পরেছে
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২৫

সাইফুর রহমান রিপন

জেলা প্রতিনিধি নাটোর

নাটোরের লালপুরে ট্রাকচাপায় নিহত হয়েছে মোটরসাইকেল আরোহী তিন স্কুলছাত্র।

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) দুপুর পৌনে ১টার সময় লালপুর উপজেলার কদিমচিলান ইউনিয়নের আঞ্চলিক সড়কের শেখচিলান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- লালপুর উপজেলার ধলা হিন্দুপাড়া গ্রামের শিবেন মজুমদারের ছেলে শ্রাবণ মজুমদার (১৮), রতন সরকারের ছেলে স্বপন (১৯) এবং সিংড়া উপজেলার সোনাইডাঙ্গা গ্রামের বিষ্ণু সরকারের ছেলে বিধান সরকার (১৮)।

লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুরুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেহ জানান, আজ দুপুরের দিকে ওই তিন স্কুলছাত্র একটি মোটরসাইকেলে করে লালপুর উপজেলার ধলা হিন্দুপাড়া যাচ্ছিলেন।

পথে সেকচিলান এলাকায় পৌঁছালে চালক নিয়ন্ত্রণ হারায়। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তাদের মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শ্রাবণ ও বিধান মারা যায়। গুরুতর আহত হয় স্বপন। তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে সেও মারা যায়। ওসি বলেন, দুর্ঘটনার পরপরই ঘাতক ট্রাকচালক পালিয়ে গেছে। ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। পাশাপাশি দুর্ঘটনার কারণ তদন্তসহ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা ।

শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর